18+    (0)
  1. Блог

Блог

Перед этим особенным событием мы все немного нервничаем. Но не стоит беспокоиться, мы подскажем вам, как заняться анальным сексом в первый раз.
Для тех, кто мастурбирует, у нас есть хорошая новость: ласки с самим собой расслабляют тело и голову. Поэтому тот, кто часто «прикладывает» руку, активно помогает своему организму снизить уровень стресса.
Вагинальные шарики – это замечательный способ тренировать мышцы влагалища. Они служат для профилактики заболеваний органов малого таза, а также укрепляют вагинальные мышцы при различных видах опущений влагалища.
С момента появления на экранах кинотеатров фильма «50 оттенков серого» БДСМ стало именем нарицательным и вызывает у многих людей желание попробовать. Вот 10 причин, по которым стоит испытать прелести БДСМ.
Если женщина хочет побаловать мужчину, то, помимо классического минета, дамам можно освоить технику глубокого минета. Возможно, кто-то пробовал это, а кто-то, в свою очередь, все еще побаивается этого.
Японская массажная техника также распространилась и во многие спальни страны, этот массаж не только расслабляет и снимает стресс, но и возбуждает и пробуждает желание между партнерами.
Что такое CREAMPIE? Нет, вы не живете на Луне, если вы никогда не слышали об этом слове. И это не такой уж и большой пробел в знаниях. Но, возможно, это может понравиться вашим партнерам.
Шлепание (порка) происходит от английского «to spank», что означает бить или шлепать. Кто хочет привнести немного новизны в спальню, тот должен обязательно прочитать нашу статью!
Есть темы, которые не принято обсуждать повсеместно. Но было бы неплохо, если бы мы были лучше просвещены на данную тему. Давайте разберемся, какие типы смазки существуют и подходят именно вам.
Кто такой "призрак", как распознать "призрака" на ранней стадии, какие существуют причины резкого исчезновения партнера. Это и еще многое вы узнаете из этой статьи.
Если вы думаете, что эрогенные зоны автоматически вызывают возбуждение при прикосновении, то это неправильно!
Многие сразу начинают думать о секс-игрушках и аксессуарах для любовных утех. Есть много альтернатив, которые помогут оживить вашу сексуальную жизнь!
Эрекционное кольцо или более известное как кольцо на член, можно приобрести даже в автоматах рядом с презервативами. Если вы еще не попробовали этот аксессуар, это ваше упущение.
Виброяйца и вибропули используются партнерами во время прелюдии или во время секса для усиления ощущений и дополнительной стимуляции эрогенных зон, а также для тренировки органов малого таза.
Есть ли что-то более жаркое, чем карнавал в Рио? Да… Это дикая вечеринка в костюмах в твоей постели. Измерьте температуру тела своего партнера в костюме горячей медсестры, заставьте выполнить парочку указов в костюме строгого политика или соблазните его в образе очаровательной горничной.
Сколько в идеале должен длиться секс? В исследовании, которое длилось 4 недели, принимали участие 500 пар. Что же удалось выяснить?
Так приятно холодной зимой отдохнуть у камина или принять горячую ванну. Игра свечей в приглушенном свете, россыпь лепестков роз на воде, немного вина в ее руке. Может быть, добавить секс-игрушек?
Что такое медленный секс? Для кого он подходит и почему именно ты должен попробовать его?
Как показано в фильме «Пятьдесят оттенков серого» игровая комната Кристиана Грея вызвала кучу эмоций у главной героини. У многих женщин и мужчин, посмотревших фильм и прочитав книгу, появились желания, о которых они даже и не догадывались до этого.
Мастурбация - это для мужчин, скажете вы. Дамы, избавьтесь от предрассудков! Это все ерунда! Каждый должен делать то, что он хочет, и мастурбация не исключение. А почему? Ответы ищите внутри нашей статьи.
"Сквиртинг" происходит от слова "Squirting", что означает женское семяизвержение (эякуляция). Да, да, вы не ослышались. Женщины тоже могут «фонтанировать». Это довольно странно, не так ли?
Хороший секс не проходит без прелюдии. Она крайне важна в отношениях. Прелюдия не только помогает расслабиться обоим партнерам, но и возбуждает и увеличивает желание, тем самым, помогая достичь оргазма в рекордные сроки.
Какая женщина не мечтает о головокружительном оргазме?! Иногда женщина, которой нужно больше времени для наступления оргазма, имитирует его, словно она актриса Бродвея. Прошло время бесконечных экспериментов над своим телом и поддельных оргазмов! Мы дадим вам лучшие советы, помогающие достигать оргазма в рекордные сроки.
Эрогенной зоной у мужчин является не только пенис, у представителей мужского пола также имеется точка G. Да, да, вы не ослышались! Как найти точку G у мужчины и доставить возлюбленному удовольствие вы узнаете, прочитав эту статью.
Несомненно, соски - одна из самых эрогенных зон человеческого тела. Стимуляция сосков не только увеличивает желание во время секса, но также может привести к оргазму сосков.
«Нет, не сегодня! У меня болит голова». Как часто случается слышать от любимого человека это высказывание. Что делать, если между партнерами становится все меньше и меньше интимных отношений? Отсутствие секса может привести к расставаниям и разводам. Читайте в нашей статье о возможных причинах апатии в сексуальных отношениях и о том, как увеличить желание партнеров.
Идеален ли секс в утренние часы? Конечно «Да!» По крайней мере, так считают итальянские ученые. По результатам проведенных исследований было выявлено, что утро между 7 и 9 часами считается лучшим временем для интимных свиданий. Не зря говорится: «Секс утром рассеивает печаль и беспокойство». Сегодня мы рассмотрим 10 веских причин, которые доказывают, что секс в утренние часы - это лучшее начало дня!
Даже небольшие знаки внимания со стороны мужчин делают женщин счастливыми. Причем не обязательно радовать любимую подарками только в том случае, если вы провинились. Идея преподносить презенты женщине без всякой причины - прекрасный повод порадовать ее. Небольшое внимание со стороны партнера может разнообразить отношения и вызвать улыбку на женских губах.
Порядок должен быть не только в голове, но и в доме. Вы поддерживаете чистоту в своей квартире, чистите зубы по утрам, секс-игрушки также должны быть чистыми. Гигиена в интимных отношениях - превыше всего. В данной статье вы найдете советы и рекомендации о том, как ухаживать за аксессуарами интимных игр.
Вы постоянно сталкиваетесь с непонятными аббревиатурами в интернете при поиске информации о сексе и эротике? AV, GILF, NSFW и PAWG абсолютно ничего не говорят вам? Тогда у нас есть для вас расшифровки основных терминов! С этим списком, вы станете настоящим эротическим профессионалом!